20 апреля 2024, 14:21 20 апреля 2024, 15:21 20 апреля 2024, 16:21 20 апреля 2024, 17:21 20 апреля 2024, 18:21 20 апреля 2024, 19:21 20 апреля 2024, 20:21 20 апреля 2024, 21:21 20 апреля 2024, 22:21 20 апреля 2024, 23:21 21 апреля 2024, 00:21

Волгоградский "Ротор" проиграл "Новосибирску" со счетом 0:2

• Волгоградский "Ротор" проиграл "Новосибирску" со счетом 0:2
Опасные моменты волгоградская команда создавала не раз, но вырвать победу "из ног" соперника так и не удалось. Сине-голубые провели матч в гостях. Игра прошла в борьбе, но оба забитых мяча оказались за "Новосибирском". Серия беспроигрышных матчей соперника длится уже 10 матчей подряд.

"Ротор" проиграл "Новосибирску" на выезде, сообщает ГТРК "Волгоград-ТРВ". Матч завершился со счетом 0:2. Игра прошла на поле соперника, "Новосибирск" принимал гостей в манеже. По мнению болельщиков, именно искусственный газон стал для волгоградской команды причиной поражения.

Необычным был и стартовый состав – Сергей Зуйков провел игру в запасе. Защитник ни разу за этот сезон не находился на скамейке на старте.

Игра началась сразу с борьбы. И она дала свой результат, но не в пользу гостей. Уже на шестой минуте "Ротор" пропустил гол. Счет открыл игрок "Новосибирска" Владислав Тюрин ударом в верхний угол с левой ноги.

Шансов у сине-голубых было много, но удача была не на их стороне. На 15 минуте Руслан Болов вышел на вратаря, но попытка осталась нереализованной.

На 24 минуте чуть не случился второй гол в ворота "Ротора", но мяч удачно выбил Алексей Шумских.

До ухода на перерыв у сине-голубых было два опасных момента. На 31 минуте Филипп Дворецков пробил по воротам, но соперника спасла штанга. В дополнительное время пушечный удар выполнил Руслан Болов, но игрок "Новосибирска" спас свою команду.

Второй тайм прошел в не меньшей борьбе. На 60 минуте в ворота "Ротора" попал второй мяч, но гол не был засчитан. На 63 минуте первое предупреждение в игре получил Рамазан Гаджимурадов. На 84 минуте Алексей Усанов получил хорошую возможность, пробил, но мимо. Прямо на последних минутах матча соперников спас вратарь Максим Киселев, поймав мяч со стандарта.

Второй гол сине-голубые пропустили прямо на последней секунде матча – мяч забил игрок "Новосибирска" Никита Рожков.

Следующий матч "Ротор" проведет дома – 24 апреля сине-голубые сразятся с "Велесом" на "Волгоград Арене".