26 августа 2024, 22:14 26 августа 2024, 23:14 27 августа 2024, 00:14 27 августа 2024, 01:14 27 августа 2024, 02:14 27 августа 2024, 03:14 27 августа 2024, 04:14 27 августа 2024, 05:14 27 августа 2024, 06:14 27 августа 2024, 07:14 27 августа 2024, 08:14

Трибуны ревели: волгоградский "Ротор" вырвал ничью у "Родины" в Москве

• Трибуны ревели: волгоградский "Ротор" вырвал ничью у "Родины" в Москве
Уже на первых минутах "сине-голубые" открыли счет. Но позже атмосфера на стадионе "Сапсан Арена" накалилась до невозможного.

Вечером 26 августа в на московском стадионе "Сапсан Арена" встретились "Родина" и волгоградский "Ротор". Матч прошел в рамках седьмого тура сезона МЕЛБЕТ – Первой лиги 2024/25.

Уже на шестой минуте волгоградская команда вышла вперед, благодаря полузащитнику Дамиру Таликину, который, пробив с правой ноги, открыл счет при помощи рикошета. Первый тайм содержал еще немало опасных моментов, но отыграться хозяева смогли лишь на последней минуте первого тайма. Сравнял счет Александр Юшин, который обводящим ударом забил мяч в дальний верхний угол.

Команды ушли на перерыв со счетом 1:1. Несмотря на это, всю первую половину игры преимущество было за гостями. Футболисты волгоградского "Ротора" между таймами в разговоре со спортивными журналистами благодарили болельщиков за колоссальную поддержку – даже в матчах на выезде – которой не всякая команда может похвастаться.

Второй тайм по-настоящему игры начался напряженно, в целом, такой можно было назвать и всю игру. 49-я минута и защитник "Родины" Дмитрий Шадринцев, с левой ноги пробил в дальний угол ворот. В невероятной борьбе "Ротор" смог вырвать ничью у москвичей. На 84-й минуте Дмитрий Прищепа оформил финальный гол в этом матче. Встреча завершилась со счетом 2:2.