Хинштейн сообщил о беспрецедентном числе обращений от жителей Курской области
Члены правительства Курской области будут обязаны вести страницы в соцсетях для более тесной работы с гражданами, подчеркнул Хинштейн.
"Мне понятен основной перечень тех проблем, которые волнуют курян. Я вижу это из беспрецедентного количества обращений, которые получаю из соцсетей. Их, как и прежде, буду вести сам, читать все, что пишут люди. И уже начал ориентировать на работу своих подчиненных по правительству Курской области, поручив каждому вести аккаунт в социальных сетях, отвечать на вопросы. Это мы включим, в том числе, в оценку эффективности руководителей, чиновников, госслужащих всех уровней", – заявил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн.
Он также добавил, что ситуация в регионе непростая, но мужественность и решительность жителей региона вызывает уважение.
"Дух курян, их уверенность в победе, вера в страну и в президента не оставляет у меня ни тени сомнений в том, что мы справимся со всеми, даже самыми тяжелыми, сложными вызовами", – сказал он.
В среду, 11 декабря, депутаты Госдумы одобрили досрочное прекращение полномочий Хинштейна.