Воспитатель в детском саду в Краснодаре издевалась над детьми
В социальных сетях и мессенджерах сегодня появились кадры с видеокамер одного из детских садов в Краснодаре. Они зафиксировали, как воспитатель буквально издевается над детьми – толкает их, швыряет на пол, хватает за волосы, руки и ноги.
Полиция краевого центра начала проверку и нашла женщину, которая не смогла объяснить свое поведение и попыталась оправдаться тем, что ей сложно работать с детьми.
В отношении воспитателя возбуждено уголовное дело по статье – несполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Следователь проводит осмотр места происшествия и другие следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего. Изъяты записи с камер видеонаблюдения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.
Ранее в новостях Краснодарского края: На Кубани родились две двойни.
