Повестка России и США не вращается только вокруг Украины
"Украина на переговоры идет не от хорошей жизни и не потому, что им Трамп сказал, а потому что наша армия действует так, как она действует. Все равно им придется сдаваться. Что касается переговоров в Саудовской Аравии – мы все ждем заявления от российского МИДа по итогам переговоров".
По словам Богданова, за последние несколько недель стал появляться отчетливый сигнал, который дает понять, что взаимодействие России и США не крутится только вокруг вопроса по разрешению конфликта на Украине.
"Несмотря на все старания и желания Зеленского и Европы, чтобы все вращалось вокруг Украины, этого не происходит. Есть двусторонняя американо-российская повестка и она важнее, потому что перед нами две ядерные сверхдержавы. На них лежит ответственность за мировую стабильность, которая далеко не ограничивается отдельными районами Украины", – добавил журналист.