Женскую команду по флорболу планируют создать в Верхнем Уфалее
Проект "Развитие женского флорбола" приглашает всех желающих окунуться в мир захватывающего командного спорта. Организаторы обещают, что здесь не будет скучных тренировок и однообразных занятий – флорбол подарит заряд бодрости, новые знакомства и возможность стать частью дружной команды.
Флорбол или хоккей в зале – это стремительно набирающий популярность вид спорта, идеально подходящий для женщин всех возрастов и уровней подготовки. Легкие клюшки и мячи из пластика делают игру безопасной и доступной. Тренировки можно проводить как в крытом зале ФОКа, так и на открытых площадках в теплое время года. Неважно, играли вы в хоккей раньше или нет, опытный тренер поможет освоить все необходимые навыки и подготовит к участию в соревнованиях. Проект направлен на подготовку команды к участию в женских турнирах по флорболу, что станет отличным стимулом для достижения высоких результатов и самореализации.
Между тем, флорбол – это не только увлекательное времяпрепровождение, но и прекрасный способ повысить свою физическую активность, улучшить выносливость, координацию и общее самочувствие. Попасть в команду могут жительницы старше 18 лет.