Свадебную выставку-ярмарку провели в Екатеринбурге
Молодожены Альфия и Павел привыкли все делать вместе. А потому и к организации свадьбы подошли серьёзно и, разумеется, сообща. Чтобы сделать серьёзный шаг и связать себя узами брака, паре понадобилось почти 5 лет. Еще одни молодожены Любовь и Артём уверены: на церемонии бракосочетания всё должно быть идеально. Но главное все-таки не наряды жениха и невесты, а искры из глаз влюбленных.
Для будущих молодоженов провели и творческие мастер-классы. Так, женихи и невесты научились своими руками создавать конфеты и другие десерты. А еще задумались, каким хотят видеть свой первый брачный танец. Нередко в предсвадебной суматохе пары спорят о торте или декорациях, но, как говорится, милые бранятся — только тешатся.
Такую ярмарку во Дворце бракосочетаний обещают сделать ещё ни раз. Это станет доброй традицией, которая останется в воспоминаниях супружеских пар как и сама свадебная церемония.