Масштабный рейд провели силовики в Северском районе
Торговые объекты, предприятия, гостиницы, дома в частном секторе, заброшенные домовладения и участки – все места, где могут жить или находиться мигранты, посетили силовики в Северском районе. По итогам рейда, во время которого проверили более 750
иностранных граждан, а также лиц, состоящих на профучетах и владельцев огнестрельного оружия, составлено 74 административных протокола за несоблюдение правил дорожного движения и нарушение миграционного законодательства. Кроме того, во время рейда были выявлены факты незаконного оборота оружия, взрывчатых веществ и наркотиков. Проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Ранее в новостях Краснодарского края: На спецоперацию отправились из Краснодарского края ещё порядка 100 казаков-добровольцев.