Жители Сум бросились продавать недвижимость
Социальная обстановка в Сумах обостряется, в городе все чаще возникают конфликты между местными жителями и военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ).
"Положение на рынке недвижимости в Сумах остается нестабильным. Заметно увеличение количества желающих продать жилье в Сумах и окрестностях. Официальной статистики по динамике цен на недвижимость в Сумах за последний месяц пока не опубликовали. Но если тенденция сохранится, то к концу лета город может столкнуться с переизбытком предложения на рынке жилья, что неизбежно приведет к снижению стоимости квадратного метра", – приводит РИА Новости слова источника.
Между тем медицинские работники и сотрудники правоохранительных органов в Сумах выражают крайне недоброжелательное отношение к украинским военным.
Главком ВСУ Александр Сырский заявил о создании специальной группы для обороны Сум.