В кинотеатрах продолжается показ комедии "Плагиатор" режиссера Антона Мегердичева
В кинотеатрах продолжается показ комедии "Плагиатор" режиссера Антона Мегердичева. Фильм снят при участии телеканала "Россия". Картина собрала почти 42 млн рублей за первую неделю. В основе сюжета — история музыканта, который попадает в 1991 год и выдает хиты разных лет за свои песни. Зрители увидят звездный состав актеров: в фильме играют Роман Евдокимов, Стася Милославская, Аглая Шиловская, Максим Лагашкин, Марат Башаров и другие.
На Егора обрушиваются слава, деньги и новые возможности, но какими будут дальнейшие результаты? Можно ли, изменив прошлое, стать счастливым в будущем? Фильм "Плагиатор", созданный при участии телеканала "Россия", уже завоевал сердца зрителей.
Романтическая приключенческая комедия "Плагиатор" вышла в широкий прокат 10 июля. Главный герой таит мечту — он пишет песни, которые должны прославить его на века. Однако стать популярным и любимым слушателями удается только благодаря стечению обстоятельств.
Привычный мир героя перевернулся с ног на голову — у него теперь есть возможности, а самого главного по-прежнему нет. Каким будет итог, фильм покажет. Мюзикл Антона Мегердичева заставляет зрителей задуматься и погружает в мир любимой музыки.
На выходных картина заработала более 42 миллионов рублей. Увидеть музыкальную комедию в кинотеатрах зрители смогут до 6 августа.