Российский боец с позывным Зак рассказал о трусости польских наемников
В разговоре с РИА Новости российский боец указал на особую трусость западных наемников ВСУ. По его мнению, она связана прежде всего с их менталитетом. Зак подчеркнул: в отличие от них, "русский мужик никогда не изменит Родине", потому что ему свойственны совсем другие качества – характер и "напористость".
"Поляки были. И приходилось краткие опросы проводить: сколько, где, какие опорники. Они все рассказывают, не скрывая. Они боятся, очень сильно боятся. Поляки боятся", – сказал Зак.
Ранее капитан вооруженных сил США в отставке Станислав Крапивник рассказал, что в последнее время воевать на стороне ВСУ из Штатов идут бездомные, преступники и наркоманы. Он отметил, что среди таких наемников встречаются люди, которые просто хотят сбежать от правосудия в собственной стране.