Мэр Стрежевого доложил Владимиру Мазуру о работах в нефтеграде
Мэр Стрежевого объявил о завершении ремонта в одной из городских школ и подготовке коммунального хозяйства к зиме. Отопительный сезон в самом северном городе области уже начался.
«К нынешнему Дню знаний стрежевчане завершили ремонт 3-й средней школы имени Героя России Николая Данильченко. В соответствии с планом продолжаются работы в 4-й школе, с будущего года начнутся в 5-й», – говорится в сообщении.
Особое внимание уделено подготовке к 60-летию промышленной добычи нефти и основания Стрежевого, которые будут отмечаться в следующем году. Власти намерены встретить юбилей достижениями в производственной и социальной сферах.
На встрече также обсудили решение актуальных вопросов горожан. Все поставленные задачи взяты на контроль региональных и муниципальных властей.
Ранее мы рассказывали о том, что пострадавший в ДТП стрежевчанин вышел из комы. Молодой парень выписан из больницы после страшной аварии, произошедшей вечером 2 августа в самом центре Стрежевого.