Песков: Путин выступит на "Валдае" 2 октября
Он подчеркнул, что выступление ожидается во второй половине дня.
"После четырех. Вторая половина дня", – сказал Песков.
Песков добавил, что речь Владимира Путина, с которой он выступает на "Валдае", не зависит от "сиюсекундной конъюнктуры". Также, как рассказал пресс-секретарь президента, речь главы государства будет посвящена концепции полицентричного мира. Вокруг этого будет весь разговор.
"На "Валдае" президент всегда выступает с концептуальными речами, суть которых не подвержена изменениям из-за сиюминутной конъюнктуры. Поэтому, конечно же, ежедневно ничего не переписывается", – отметил Песков.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров анонсировал ежегодную конференцию международного дискуссионного клуба "Валдай" с участием Владимира Путина. По его словам, встречи на "Валдае" являются "очень полезным начинанием".