Путин процитировал Высоцкого, говоря на "Валдае" о политике Запада
На Западе, по словам российского президента, пытаются запретить своих же политических оппонентов, которые вызывают доверие у избирателей.
"Помните песни Высоцкого? "Запретили даже воинский парад, скоро все к чертям собачьим запретят". Но это не работает", — сказал Путин.
Также Путин призвал европейских политиков, которые постоянно заявляют о якобы существующей угрозе Западу со стороны России, успокоиться и заняться делами своих стран. Глава РФ отметил, что российская сторона внимательно следит за милитаризацией государств Европы.
На заседании Международного клуба "Валдай" Владимир Путин ответил на вопросы, касающиеся ключевых международных событий и позиции России по важнейшим вопросам. Телеканал "Россия 24" вел трансляцию выступления президента РФ, которое продлилось около четырех часов.