Рейс с депортированной из Таиланда россиянкой Владыко вылетел во Владивосток
Ранее сообщалось, что считавшуюся пропавшей в Таиланде 34-летнюю россиянку депортируют в РФ.
"Рейс авиакомпании "Аэрофлот" SU 645 Бангкок – Владивосток вылетел по расписанию", – цитирует РИА Новости сообщение на электронном табло.
При этом по данным сайта Flight Radar, этот самолет вылетел даже немного раньше – не в 15.00, как следовало по расписанию, а в 14.52 (по местному времени), уточняет агентство.
Гражданка РФ Эрика Владыко считалась пропавшей в Бангкоке. Накануне исчезновения, в ночь на 13 сентября, она оставила в отеле четырехлетнюю дочь, которую сначала поместили в местный детский дом, а затем девочку забрали бабушка с дедушкой.
Появлялись сообщения, что Эрику видели с мужчиной европейской внешности. Вскоре ее обнаружили живой и здоровой. Россиянку задержали за нарушение визового режима.