РИА Новости: обвиненный в мошенничестве Разин оформил регистрацию в США
Документ, где указан адрес Разина, датирован 30 октября 2025 года.
"Андрей Разин месяц назад зарегистрировался в таунхаусе в городе Нейплс в американской Флориде недалеко от Мексиканского залива", — сообщает агентство.
Отмечается, что по адресу, указанному в документе, находится двухэтажный таунхаус с внутренним двориком. До побережья Мексиканского залива — всего несколько километров. Объект оснащен внутренним двориком, ведущим к искусственному пруду. Площадь дома — порядка 150 "квадратов", а стоимость — 360 тыс. долларов.
Ранее Разина объявили в межгосударственный розыск. Его обвиняют в мошенничестве: семья погибшего певца Юрия Шатунова утверждает, что он присваивал деньги, которые должен был перечислять поэту, автору песен "Ласкового мая" Сергею Кузнецову. Ущерб по уголовному делу оценивается почти в 500 млн рублей.