Депутата Дорожкина лишили всех партийных постов после родов супруги в Чили
По словам Ревенко, Самарское отделение партии приняло решение о лишении Дорожкина всех партийных регалий. Парламентарий резко осудил поведение жены депутата, которая, по его мнению, "позволяет себе хвастаться роскошными перелетами первым классом, дорогими пижамами и выбором заграничного паспорта для ребенка" в то время, как российские бойцы проявляют мужество на фронте.
"Такое поведение не просто недопустимо, оно отвратительно", — заявил Ревенко.
Он подчеркнул, что в Тольятти существует множество достойных граждан, готовых представлять интересы партии и своих избирателей в городском законодательном органе.
Ранее сообщалось, что самарское отделение ЕР начало проверку после появления в соцсетях видео, в котором супруга Дорожкина хвастается родами в Чили. По ее словам, они с мужем выбирали место для родов из целого ряда стран и остановили на Чили ради того, чтобы у ребенка был паспорт, позволяющий въезжать без визы в более чем 160 стран мира.