19 декабря 2025, 10:25 19 декабря 2025, 11:25 19 декабря 2025, 12:25 19 декабря 2025, 13:25 19 декабря 2025, 14:25 19 декабря 2025, 15:25 19 декабря 2025, 16:25 19 декабря 2025, 17:25 19 декабря 2025, 18:25 19 декабря 2025, 19:25 19 декабря 2025, 20:25

Кнырик: Зеленский озвучил цель глобалистов – довести Трампа до политической смерти

  • Кнырик: Зеленский озвучил цель глобалистов – довести Трампа до политической смерти
Ключевой вопрос продолжения войны для глобалистов — петлять от Трампа, вроде как соглашаясь, но ничего не делать. А также найти деньги или пообещать, что деньги найдены. И то, что Зеленский резко поменялся в риторике — опять вернулся гонор, понты, угрозы, — говорит о многом, заявил руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик в эфире программы "Формула смысла" на "Вестях ФМ".

Так эксперт прокомментировал заявление Зеленского о том, что позиция США по членству Украины в НАТО может измениться, когда "поменяются политики или кто-то умрет".

“Зеленский озвучил целеполагание глобалистов – довести Трампа до политической смерти. Они в этом направлении двигаются, в том числе через определенные электоральные циклы внутри США, в том числе в надежде на выборы в Конгресс, в том числе максимально прессуя его через СМИ… Я думаю, что в ближайшее время мы увидим новую информационную кампанию, направленную против Трампа, где главной мыслью будет то, что негодяю Трампу не дали возможность уступить Путину эти могучие европейские лидеры”.

Что касается кражи наших активов, то, по словам Константина Кнырика, некоторые страны ЕС готовы «постоять на шухере, но так, чтобы их не сдали». Потому что конкретного отказа от планов, негативной оценки или юридических последствий со стороны европейских стран не видно. Заморозив российские активы на неопределённый срок, они будут долго искать способы их окончательного присвоения, – заключил эксперт.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация