Тренера, ударившего ногой в живот девушку в магазине в Рыбинске, уволили
Ранее в этот день в сети стало распространяться видео инцидента. Сообщалось также, что при выходе из супермаркета у спутницы агрессора и входившей в магазин девушкой возникла словесная перепалка, после чего мужчина догнал пострадавшую, попытался схватить ее за волосы, а затем ударил ногой в живот и скрылся.
В DDX Fitness Рыбинск осудили действия нападавшего и отметили, что не приемлют проявление насилия.
"Наша команда осведомлена о ситуации с участием тренера-партнера DDX Fitness, случившейся в одном из магазинов <…>. Сотрудничество с <…> [ним] было прекращено по итогам внутренней проверки его тренерской деятельности в клубе. Договор расторгнут в полном соответствии с законом", — говорится в сообщении, опубликованном в сообществе фитнес-клуба во "Вконтакте".
Как добавили в УМВД России по Ярославской области в беседе с агентством РИА Новости, инцидент произошел 15 декабря, полиция по данному факту организовала проверку.