Песков с улыбкой отреагировал на видео разговора жениха и невесты с "Итогов года"
Во время разговора по громкой связи молодой человек спрашивал у девушки, понравилось ли ей предложение руки и сердца, сделанное им во время "Итогов года". Избранница дважды ответила просьбой обсудить эту ситуацию дома.
"Все, хана", – сказал Песков, посмотрев видео, и рассмеялся.
Во время программы "Итоги года с Владимиром Путиным" журналист "Четвертого канала" из Екатеринбурга Кирилл Бажанов привлек внимание президента табличкой с надписью: "Хочу жениться". Перед тем как задать вопрос, он сделал предложение своей девушке, с которой встречается уже восемь лет.
После в интервью телеканалу "Россия 1" журналист сообщил о своих планах оформить жилье в ипотеку и переехать в Москву после окончания учебы.
В программе "Москва. Кремль. Путин" показал кадры диалога жениха с невестой после "Итогов года". Комментируя их разговор, Павел Зарубин предположил, что Бажанова "дома явно ждет нагоняй".