Более 40 рейсов задерживается на прилет и вылет в Сочи
Из Сочи вылет ожидают 15 рейсов, в том числе в Екатеринбург. Самолет авиакомпании "Россия" должен был вылететь 31 декабря в 23.15 мск, однако рейс отложили до 14.15 мск 1 января. Также задерживаются рейсы в Нижнекамск, Уфу, Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Чебоксары, Москву, Казань, Тюмень, Красноярск, Барнаул.
С опозданием отправляются рейсы в Шарм-эль-Шейх, Казань, Москву, Сургут, Екатеринбург и Санкт-Петербург.
Согласно онлайн-табло, на прилет задерживаются 23 рейса из Шарм-эль-Шейха, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Москвы, Антальи, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Батуми, Уфы, Казани, Нижнекамска, Челябинска, Чебоксар и Сургута.
В Сочи с конца декабря действует штормовое предупреждение из-за ливней с грозами и сильного ветра, порывы которого могут достигать 22 м/с.