29 января 2026, 13:57 29 января 2026, 14:57 29 января 2026, 15:57 29 января 2026, 16:57 29 января 2026, 17:57 29 января 2026, 18:57 29 января 2026, 19:57 29 января 2026, 20:57 29 января 2026, 21:57 29 января 2026, 22:57 29 января 2026, 23:57

Надежда Бабкина, Татьяна Куртукова, Ирина Безрукова во втором выпуске шоу «Дуэты»

  • Надежда Бабкина, Татьяна Куртукова, Ирина Безрукова во втором выпуске шоу «Дуэты»
30 января в 21:30 -Бессменные ведущие шоу второй выпуск нового сезона музыкального гранд-шоу «Дуэты»! В эту пятницу на сцену выйдут Надежда Бабкина, Татьяна Куртукова, Алсу, Александр Панайотов, Сосо Павлиашвили, Александр Буйнов, Ирина Безрукова и другие звезды. Артисты готовятся к встрече с таинственными партнерами и гадают, кто же может оказаться за зеркальной стеной. А зрителям в очередной раз выпадет возможность проверить свою интуицию и попытаться угадать секретного артиста по голосу и и

Бессменные ведущие шоу «Дуэты» — Николай Басков и Сергей Лазарев — своей харизмой и искрометным юмором, как всегда, зарядят зал позитивной энергией и яркими эмоциями.

Татьяна Куртукова:

«”Дуэты” — очень душевное шоу. Здесь происходит что-то необычное, особенное, и все в условиях строжайшей секретности. Такие теплые встречи на сцене артистов друг с другом или с их близкими – это всегда что-то настоящее и родное, живая эмоция, то, что нам всем так нужно! Я перебирала разные варианты, с кем могла бы спеть, и перебираю до сих пор. Хотелось бы, чтобы по голосам мы очень хорошо сочетались, чтобы материал красиво прозвучал. В голову приходят и Егор Крид, и Niletto, может быть, Лев Валерьянович Лещенко. Из певиц, может быть, Ева Власова или Bearwolf. Я в предвкушении».

В премьерном выпуске шоу выступили звездные дуэты: Михаил Шуфутинский – Филипп Киркоров, Сергей Лазарев – Полина Гагарина, Клава Кока – Аня Руднева, Анна Ковальчук – Злата Ковальчук, Люся Чеботина – Татьяна Буланова, Жан Милимеров – Алексей Чумаков, Наталья Подольская – Регина Тодоренко, Любовь Успенская – Настасья Самбурская, Натали – Виктор Салтыков, ST – Серёга. Артисты не знали, с кем им предстоит спеть. Однако выбор партнера для каждого дуэта был далеко не случаен: их объединяла особая связь или личная история. Некоторые участники поделились своими впечатлениями.

Клава Кока призналась, что сбылась ее давняя мечта: она спела на сцене с кумиром своего детства – солисткой группы «Ранетки» Аней Рудневой. Артистка является давней и преданной фанаткой группы, благодаря которой она начала сочинять песни и научилась играть на гитаре, бас-гитаре и барабанах, что впоследствии стало основой ее собственного творческого пути.

Анна Ковальчук отреагировала на дуэт с дочерью трогательными слезами счастья:

«Я надеялась, что буду петь со Златой! Но утром, встретив ее на завтраке в пижаме, поняла, что это не она, и расстроилась. А Злата все-таки обхитрила меня. Представить не могла, что дочка настолько талантливая. Она так поет! Для меня это просто невероятное открытие».

Алексей Чумаков:

«Кажется, я был в каждом сезоне этого шоу. Не буду лукавить, бывает, что догадываюсь, но каждый раз я все равно в предвкушении, потому что наверняка невозможно знать, кто за стеной. И когда стена поднимается, когда ты наконец видишь глаза партнера, то понимаешь, что его так же накрывает волна неподдельных эмоций. Я был счастлив спеть с моим другом Жаном Милимеровым».

Кто же они – тайные партнеры по дуэтам? Интрига раскроется в пятницу!

Не пропустите! Новый сезон музыкального гранд-шоу «ДУЭТЫ» по пятницам в 21:30.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация