Остров Эпштейна 13 февраля 2026, 18:04 13 февраля 2026, 19:04 13 февраля 2026, 20:04 13 февраля 2026, 21:04 13 февраля 2026, 22:04 13 февраля 2026, 23:04 14 февраля 2026, 00:04 14 февраля 2026, 01:04 14 февраля 2026, 02:04 14 февраля 2026, 03:04 14 февраля 2026, 04:04

Пучков усомнился, что файлы Эпштейна стали открытием для элит Запада и спецслужб

  • Пучков усомнился, что файлы Эпштейна стали открытием для элит Запада и спецслужб
Скандальные файлы о вечеринках американского финансиста Джеффри Эпштейна, обвиненного в секс-торговле несовершеннолетними, это секрет Полишинеля. Так обнародование скандальных файлов прокомментировал публицист Дмитрий Пучков "Гоблин" в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Он отметил, что люди, у которых много денег, могут позволить себе все, что угодно в капиталистическом обществе. Пучков удивился тому, что файлы Эпштейна стали якобы открытием для многих.

"Почему не едет Илон Маск? Да потому что знает, что там происходит, и все знают. А вот приглашают Берлускони. <…> И Берлускони что-то знает, что ли? Ну, это ж секрет Полишинеля. Дальше, ну, давайте углубимся в привычную сторону. Там еще есть спецслужбы, такие как ФБР, ЦРУ, АНБ. И вы думаете, что там нет никакого агентурного покрытия на этих мероприятиях? Да там все все видят, все все записывают, и все про все докладывают куда надо. И вдруг открытие", – отметил Пучков.

Отдельно отметил, что в США еще никто не понес ответственности после публикации файлов.

"Никаких массовых посадок, никого не хватают, никого в американские ГУЛАГи не волокут, и стон над землей американской не стоит. Вот она, ваша элита, вот так она живет", – добавил Пучков.

Ранее этом глава РФПИ и спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев заявил, что дело Эпштейна подтвердило основные положения теории заговора Anon.

Во главе теории находится идея о том, что США и всем миром правит клика сатанистов-педофилов, в которую входят популярные голливудские актеры, предприниматели, политики-демократы.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация