Причину взрыва в московском автобусе установит специальная комиссия
Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы создана специальная комиссия. Она займется расследованием взрыва газового баллона в автобусе. Об этом "Интерфаксу" заявили в пресс-службе ведомства.
Сейчас на улице Фестивальная, где произошел взрыв, перекрыто движение транспорта. На место происшествия подъехал сотрудник полиции с собакой, они прошли за оцепление и обследуют автобус. На момент взрыва рейсовый автобус находился на конечной остановке у станции метро "Речной вокзал". Пассажиров в салоне не было.
Осколками стекол, разлетевшихся примерно на 300 метров, ранило женщину и ребенка, они были госпитализированы. При этом один из баллонов в момент происшествия отлетел в сторону торгового центра, расположенного у станции метро, передает радио "Вести ФМ".