26 августа 2014, 12:56 26 августа 2014, 13:56 26 августа 2014, 14:56 26 августа 2014, 15:56 26 августа 2014, 16:56 26 августа 2014, 17:56 26 августа 2014, 18:56 26 августа 2014, 19:56 26 августа 2014, 20:56 26 августа 2014, 21:56 26 августа 2014, 22:56

Часто задаваемые вопросы

  • Часто задаваемые вопросы
В этом разделе мы постарались ответить на вопросы, которые могут у Вас появиться. Не любите читать инструкции? Смотрите видео-инструкцию к приложению ТВ-шоу "Артист".

В этом разделе мы постарались ответить на вопросы, которые могут у Вас появиться. Не любите читать инструкции? Смотрите видео-инструкцию к приложению ТВ-шоу "Артист".

Я ХОЧУ ГОЛОСОВАТЬ! ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?

Установите приложение на свой гаджет, и Вы окажетесь в жюри главного вокального состязания сезона! Похоже, что ваши друзья уже скачали себе это приложение, кажется, у кого-то на звонке стоит что-то из "Артиста", друзья обсуждают последнее выступление? А Вы не совсем понимаете, о чем речь? Просто зайдите в iTunes AppStore, Google Play Store или Windows Market (в зависимости от того, какой у вас гаджет), найдите ТВ-шоу "Артист", и вот приложение, о котором Вы так много слышали, уже на Вашем телефоне. После того, как Вы установили APP, следуйте инструкции и становитесь судьей телепроекта!

УСТАНОВИЛ ПРИЛОЖЕНИЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Теперь все, что вам нужно сделать, – это войти в приложение, используя учетную запись в Facebook (запрещена в РФ), Одноклассники или ВКонтакте. Ваша аватарка (фотография в профиле) будет появляться на экране в студии в прямом эфире на канале "Россия".

ПЛАТНОЕ ЛИ ПРИЛОЖЕНИЕ?

Нет!

НУЖНО ЛИ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА САМО ГОЛОСОВАНИЕ?

Нет.

С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ?

Для скачивания, установки и работы с приложением Вам должно быть не меньше 13 лет.
Кроме того, если Вам еще нет 18 лет, Вы должны получить разрешение родителей или официального опекуна.

ДОПУСТИМ, Я УРОНИЛ СВОЙ ПЛАНШЕТ В ВОДУ, А МОЙ СМАРТФОН СЛОМАЛСЯ. МОГУ ЛИ Я ПРОДОЛЖАТЬ ГОЛОСОВАТЬ СО СВОЕГО ПК?

Скорее всего, в ближайшее время Вы приобретете что-то новенькое. А до тех пор, к сожалению, Вы не сможете быть судьей в телепроекте, так как голосовать можно, только используя мобильное приложение.

ТАК КАК ЖЕ Я ГОЛОСУЮ?

Вы голосуете во время шоу.

Итак, поехали!

Шоу начинается. Убедитесь, что приложение открыто. Следующий шаг - регистрация для голосования. Это нужно сделать до начала выступления участника. Для этого просто проведите по экрану гаджета вправо. Так мы поймем, что Вы - реальный пользователь и готовы голосовать.

Внимание! Если Вы не зарегистрировались перед выступлением, Вы не сможете проголосовать за этого участника и Вам придется ждать следующего конкурсанта.

Вы можете голосовать, как только участник начнет петь и на экране появятся две кнопки – голубая стрелка "Да" и красная "Нет".

Чтобы поддержать участника, проведите по голубой стрелке "Да" слева направо.

Чтобы вывести из проекта соперника Вашего любимчика, проведите по красной стрелке "Нет" справа налево.

Ну вот и все! Вы готовы стать судьей шоу "Артист"!

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ПРОШЕЛ РЕГИСТРАЦИЮ, НО ПОТОМ ПРИВЕЗЛИ ПИЦЦУ, ИЛИ ПОЗВОНИЛА МАМА, ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ СТРЯСЛОСЬ, И Я НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?

В таком случае Ваш голос автоматически будет засчитан как "Нет".

КАК МНЕ ГОЛОСОВАТЬ, ЕСЛИ Я НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ ЧАСОВОМ ПОЯСЕ?

Вы можете голосовать, когда шоу выходит в эфир в Вашем часовом поясе.

КАК ПРОИСХОДИТ ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ?

Невероятное количество компьютеров обеспечивает безошибочный подсчет голосов.

МОЖНО ЛИ ПРОГОЛОСОВАТЬ, ЕСЛИ НЕ УСПЕЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В НАЧАЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ?

Если голосование уже началось, дождитесь следующего конкурсанта и приступайте к судейству!

ШОУ УЖЕ НАЧАЛОСЬ, А ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ. ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!

Закройте приложение и вновь откройте его. Если проблема не решена, Вы увидите дальнейшую инструкцию на экране или на страницах Facebook, ВКонтакте или Одноклассники. Так что обязательно подпишитесь на наши официальные страницы в соц. сетях.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МОЕ КАБЕЛЬНОЕ ТВ ПОКАЗЫВАЕТ ПРОГРАММУ С ОГРОМНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ? БУДЕТ ЛИ УЧИТЫВАТЬСЯ МОЙ ГОЛОС?

Ваш голос будет учтен.

НЕ МОГУ ВОЙТИ В ПРИЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ FACEBOOK. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Просто попробуйте войти еще раз. Выберите аккаунт и убедитесь, что ваш пароль сохранен.

ВОШЕЛ В ПРИЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ АККАУНТ НА FACEBOOK. МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ, ИСПОЛЬЗУЯ ВКонтакте или Одноклассники?

К сожалению, Вы можете использовать только один вариант регистрации.

ЧТО ЕЩЕ Я МОГУ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ?

Основная функция приложения – голосовать за или против конкурсантов. Также Вы можете поделиться своим выбором через соц. сети с друзьями, а между выступлениями - отслеживать в приложении последние новости проекта.

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация