28 июля 2011, 10:38 28 июля 2011, 11:38 28 июля 2011, 12:38 28 июля 2011, 13:38 28 июля 2011, 14:38 28 июля 2011, 15:38 28 июля 2011, 16:38 28 июля 2011, 17:38 28 июля 2011, 18:38 28 июля 2011, 19:38 28 июля 2011, 20:38

Игорь Крутой: "Я практически Наоми Кэмпбелл"

  • Игорь Крутой: "Я практически Наоми Кэмпбелл"
Для конкурсантов "Новой волны-2011" после праздника открытия песенного смотра начались "трудовые будни". А гости Юрмалы посетили презентацию духов OKKI от Ольги и Игоря Крутых.

Никого не удивляет, кода после праздника начинаются тяжелые будни. Конечно, у каждого свое понимание трудностей. И понятно, что на конкурсе "Новая волна-2011" они скорее психологические: вряд ли кому-то придет в голову просить конкурсантов простоять смену у мартеновской печи. Так что первый конкурсный день для тех, кто только начинает свою карьеру на сцене, весьма волнителен.

Тем более, в этот же день на сцену поднимались звезды эстрады Валерий Леонтьев, Лариса Долина и Babyface. После них финалисты конкурса должны были исполнять песни, приготовленные для этого дня - мировые хиты в собственной оригинальной манере. Так российская группа "Н.А.О.М.И." спела песню David M. Bailey "Deja Vue", певец из Армении Эрик выбрал хит Morcheeba "All Is Fear In Love", дуэт из Финляндии Flute of Shame решился на вечную музыку группы Beatles, а дуэт Twins из Узбекистана замахнулись на песню Далиды "Salma Ya Salama".

Ну а для гостей "Новой волны-2011" события стали происходить задолго до начала "Дня мирового хита". В час дня на площади Origo в Риге состоялся концерт конкурсантов прошлых лет – Ивана Березовского, Дяди Вани, Татьяны Ширко. Затем гости конкурса переместились на окраину города, в ТЦ Spice, где состоялась презентация духов OKKI от Ольги и Игоря Крутых. В названии брэнда зашифрованы инициалы супругов, и в этом нет ничего удивительного. Во-первых, духи - подарок Ольги мужу. А, во-вторых, духи парные: Opus pour Homme предназначены для мужчин, женский аромат называется Opus pour Femme.

С новым проектом Ольгу и Игоря сначала поздравили представители парфюмерных бутиков, отметившие, что ароматы духов ОККI "сочетают в себе романтику, страсть и вечность". Затем слово взяли друзья и коллеги по цеху Игоря Крутого. Кстати, такого наплыва звезд в Spice не видели ни разу – пришли Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Олег Газманов, Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Иосиф Пригожин и Валерия.

Владимир Винокур пошутил, что он "попробовал одеколон, и мне он очень понравился". И высказал пожелание, чтобы Ольга создала духи с названием "Запах Крутого". На слова ведущей, что все впереди, Винокур быстро нашелся с ответом: "У меня самого все впереди".

Следующим слово взял Максим Галкин, пожелавший Ольге, чтобы у нее "появился собственный бутик духов и не меньше магазина, где проходила презентация". Алла Пугачева напомнила о том, что "рядом с творческим человеком невозможно не творить, а с такой фамилией невозможно не быть крутой". Поздравила друзей и Лайма Вайкуле, отметившая актуальность парной линии.

Игорь Крутой также присоединился к поздравлениям и поделился тем, что впервые был моделью для аромата духов: "Я стал практически Наоми Кэмпбелл". В ответ на теплые слова Ольга Крутая поблагодарила гостей за то, что они пришли, и призналась, что Рига - ее любимый город. "А потому я очень рада, что мои первые духи я могу предложить именно этому городу".

Ольга также рассказала, что духи производятся во Франции, а придумала она их потому, что "очень любит хорошие запахи и парфюмерию". Франция вообще сыграла знаковую роль в создании этих духов: на одном из творческих вечеров Крутого Ольга познакомилась с французским парфюмером Нежлой Барбир. И спустя некоторое время Нежла предложила Ольге создать для мужа собственную композицию. Дизайном флаконов занимался известный французский художник Серж Мансо - создатель флаконов для Fidji и Climat.

Духи ОККI уже появились в продаже в Латвии по цене 25 лат (около 1400 рублей) за 50 ml.

Мария Свешникова, RUTV.ru

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация