17 ноября 2011, 12:30 17 ноября 2011, 13:30 17 ноября 2011, 14:30 17 ноября 2011, 15:30 17 ноября 2011, 16:30 17 ноября 2011, 17:30 17 ноября 2011, 18:30 17 ноября 2011, 19:30 17 ноября 2011, 20:30 17 ноября 2011, 21:30 17 ноября 2011, 22:30

Семенович прячет в декольте сосиски

  • Семенович прячет в декольте сосиски
В новом сезоне проекта "Стиляги-шоу" участники готовы ради победы на все. Даже исполнить откровенный танец с раздеванием, как Анна Семенович, или стать Элтоном Джоном, как Бари Алибасов.

В шестом павильоне киностудии "Мосфильм" - нашествие пиратов. Веселый Роджер скалится с черных флагов. В центре зала Джек Воробей собственной персоной поигрывает пистолетом. Узнать в корсаре с подведенными глазами Максима Галкина просто невозможно – перевоплощение полное. Манеры, голос, мимика, пластика – обыграно и спародировано все, до мельчайших деталей. Именно в таком образе Галкин будет открывать второй сезон проекта "Стиляги-шоу", который стартует на канале "Россия" 20 ноября. А это значит, что снова звезды кино и эстрады будут веселить нас танцевальными пародиями на  любимые фильмы, мультики и видеоклипы.

"Публика, вы будете ликовать? Надо ликовать, это веселая передача", - обращается к залу во время съемок ведущий. Публика отзывается и рукоплещет – еще и потому, что в студии появляется Николай Басков. Градус ликования стремительно повышается – "натуральный блондин" в ударе, он фонтанирует шутками и остротами, поет арию для уборщицы – чтобы та быстрее и энергичнее мыла полы, фотографирует на мобильный для личной коллекции еще одного члена жюри Наталью Фатееву и под конец, устав развлекать зал сольно, взывает о помощи: "Макс, иди ко мне, дружбан!".

Наконец полы вымыты, декорации установлены, и на сцене появляются первые участники шоу - Анна Семенович и Сергей Трофимов. В образе идиллических селянина и селянки они представляют номер с раздеванием под музыку из "9 ½ недель". Похоже, ради победы ребята готовы на все. Он смело срывает с себя картуз и обнажает могучий череп – она скидывает длинную юбку и демонстрирует стройные ножки. Он показывает ей огурец и соблазняет бутылкой водки - она ложится на телегу и извлекает из глубин декольте огромную… связку сосисок!

Этот смелый эксперимент после первого же дубля вызывает в зале бурную реакцию. Первым не выдерживает режиссер: "Трофим, вы когда в следующий раз огурец будете показывать, держите его перед лицом... Перед своим лицом". Не смог смолчать и Николай Басков: "Даешь Камасутру! – горланит он. - Порвем зал, братцы!".

"Аня, возбудил ли вас Сергей?" – интересуется у красавицы-певицы Галкин. "Он так меня возбудил, что я сразу достала много мяса", - без тени смущения признается Семенович. Невозмутимая Ольга Шелест – и та поражена откровенным танцем участников: "Что только не поместится в декольте Анны Семенович! - восклицает она. – Да что угодно! Даже… невеста для Коли Баскова". Впрочем, Баскову не до невест: увидев, что Ане принесли в подарок набор косметики от рекламодателя, он вслух начинает мечтать о том, что лучше бы конкурсантку сняли в душе вместе со всеми этими чудо-средствами…

Следующей на сцене появляется Лайма Вайкуле. Вернее, загримированная под латвийскую диву Мария Берсенева - но отличить ее от "оригинала" совершенно невозможно. Под песню "Акапулько" она летает по сцене, висит на шесте, танцует с кордебалетом так смело и раскованно, что заслуживает у Баскова поток комплиментов. "Я в восторге, я влюблен, 1000 пиастров!" – выкрикивает неугомонный Николай со своего места. "Эти слова он говорит минимум десяти женщинам ежедневно", - встревает Галкин, не давая Марии насладиться триумфом.

После того как стильная и элегантная Берсенева-Вайкуле откланялась, на сцене началось форменное безобразие. Откуда-то появилась избушка на курьих ножках, русская печь, матрешки в человеческий рост, ушастый Йода, принцесса Амидала, воины с пластмассовыми "лазерными мечами" и еще много всего сколь интригующего, столь же и странного. За спинами участников ожил на экране огнедышащий дракон и пошли титры "русской народной сказки" "Звездные войны": "Жили-были дед Джедай, бабка Йода и внучка их Чубака…". Дальше было много битв на мечах, чуть-чуть танцев и рождение не то репки, не то морковки, которую Нюша и Влад по окончании всей этой веселой кутерьмы прижали к себе, как родную.

"Дракон – это реклама изжоги? - поинтересовался у участников Басков. – А почему у вас бабку играет мужик? Мужик-бабка рожает репку!". "Вообще очень смешно, - подхватывает Галкин. – Я так смеялся – у меня чуть усы не отклеились... А ты, Коля, лучше свои шутки записывай и произноси в эфире, а то сейчас все расшутишь, а потом и сказать нечего будет". Но Басков на то и Басков – за словом в карман не полезет. "Нюша, с этим номером ты обошла бы Леди Гага, - обращается он к юной певице. - Влад, говорил я тебе, не рекламируй эти соки. Вот что делает с людьми Рыжий Ап!".

На фоне "цирка с конями", как окрестили номер Нюши и Влада члены жюри, Бари Алибасов в облике Элтона Джона (розовый костюм, очки-звездочки, голубые тапочки, серьга в ухе) и ребята из "На-на" в леопардовых костюмах, изображающие группу Blue, выглядели вполне невинно, хоть и творили на сцене такое… А в конце номера Алибасов достал из рояля пачку долларов и осыпал деньгами своих музыкантов. Впрочем, не будем раскрывать все секреты – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Скажем лишь, что кроме уже упомянутых участников в первом выпуске программы переиначивать танцы из любимых кинофильмов будут Олег Тактаров, фокусники Сафроновы, группа "Мобильные блондинки" и другие звезды экрана – следите за анонсами!

Людмила Хлобыстова, RUTV.ru

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация