1 июля 2018, 19:15 1 июля 2018, 20:15 1 июля 2018, 21:15 1 июля 2018, 22:15 1 июля 2018, 23:15 2 июля 2018, 00:15 2 июля 2018, 01:15 2 июля 2018, 02:15 2 июля 2018, 03:15 2 июля 2018, 04:15 2 июля 2018, 05:15

ЧМ: испанцы едут домой

Матч Россия – Испания. Как забивали голы, как болели и как победили? Первый гол от ноги Игнашевича зашел в наши ворота.

Автор: Дмитрий Киселёв

Матч Россия – Испания. Как забивали голы, как болели и как победили? Первый гол от ноги Игнашевича зашел в наши ворота. 11-я минута первого тайма. Второй тоже забили наши, но уже в ворота испанцев – с пенальти Дзюба к концу первого тайма. На перерыв – с достойным счетом: 1:1. Во втором тайме наши в защите были непробиваемы. И с этими же цифрами бились до конца основного времени. Так и ушли на второй перерыв.

В дополнительное время первая 15-тиминутка – без результата. Смена ворот. Стадион неистовствует: "Россия! Россия!" Акинфеев – великолепен. За пять минут до конца дополнительного времени с неба грянул гром, и обрушился проливной дождь. Дополнительное время – опять без гола. И это первый матч на этом чемпионате мира, судьбу которого суждено решить в серии пенальти.

Россия выигрывает серию со счетом 4:3. Смолов, Игнашевич, Головин, Черышев... И испанцы едут домой А мы проходим в четвертьфинал. Впервые в истории новой России! Продолжаем борьбу!

В России проходит потрясающий чемпионат мира. По всем статьям. Прав был Инфантино в своих ожиданиях, что это должен быть лучший чемпионат за всю историю Ччемпионатов, да еще и урожайный на красивые голы.

1. Четвертый гол нашей сборной в исполнении Дениса Черышева в ворота Саудовской Аравии.

2. Спасительный гол со штрафного Криштиану Роналду в ворота сборной Испании.

3. Гол в "девятку" из-за пределов штрафной от англичанина Джесси Лингарда Панаме.

4. Первый мяч сборной Аргентины на чемпионате от Серхио Агуэрро исландцам.

5. Гол немца Тони Кроосу в ворота шведов уже в компенсированное время.