Белоголовцевы "Белый Оскар" с Анной Большовой

27 февраля 2015, 16:00

Персоны

Н.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  К нам в гости сегодня пришла Анна Большова. Анна,  здравствуйте.

А.БОЛЬШОВА:  Здравствуйте.

Н.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  Причем, Анна, вот  я прям не вру и вы же видите, что обычно, ну, к нам просто приходят гости, приходят к нам в студию, ну, и мы с ними разговариваем.

А.БОЛЬШОВА:  Я поняла, которые мимо проходят, вы их отлавливаете и затаскиваете.

Н.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  Вот, обратите внимание, вот буквально на трех квадратных метрах, сколько у нас здесь, почти десять человек в студии, и все ради вас, все собрались послушать, вот смотрите прямо, да, благодарные слушатели и зрители.

А.БОЛЬШОВА:  Столько юных, прекрасных людей, да, я  как-то даже растерялась.

Н.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  Ну, вот так вот. Ну, у нас рубрика «Белый Оскар», как всегда мы по пятницам ее проводим.

А.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  Подводим итоги недели.

Н.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  Подводим итоги недели, может быть, какие-то вспоминаем важнейшие события, поэтому, слушатели наши дорогие, если у вас случились какие-то важные события на этой неделе или вы хотите кого-то назвать героем, орлом прошедшей недели, вы нам обязательно об этом пишите. События недели, герои недели и какая-нибудь несуразность, глупость или смешная штука недели это в нашей третьей рубрике «Микки Маус». Вот вам кстати, Анна, пишут сразу наши…

А.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  А, кстати, и вопрос Анне Большовой.

Н.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  Вопрос Анне Большовой, конечно, если есть, туда же. Вот у нас  прям  «ВКонтакте» наш слушатель постоянный пишет: «Анна Большова? Прямо сама? Не верю, пока не появится фото в группе «ВКонтакте». Вот такие эмоции вызываете у наших слушателей.

А.БОЛЬШОВА:  Не верю, пока не появится фото. Понятно. Ну, кстати, пользуясь случаем, поскольку упомянули «Контакт», я хочу сказать, что «ВКонтакте» меня нет. Что те 15, как мне рассказывали, 15 групп, которые там существуют, и мне как-то даже показывали, я так увидела какие-то фотографии, которые я никогда в жизни не  видела, и они мне так понравились, и я стала говорить: а можно как-то их получить, потому что я тоже хочу.

А.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  В смысле сделанные фотографии ваши были?

А.БОЛЬШОВА:  Нет, нет, ну, вот и вообще, в принципе,  очень же много всяких фотографий в моей жизни случилось, которые не я сама делала и которые не из моего личного архива, а которые просто вот как-то фиксировали мое существование творческое, и вот я их так со стороны увидела и позавидовала. Но, опять же, предупреждаю, что когда вам отвечает Анна Большова и так далее, когда рассказывает что-то…

А.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  Приглашает в гости.

Н.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  Приглашает на свидание, да.

А.БОЛЬШОВА:  В гости приглашает, ну, и там еще всякие глупости, наверное, рассказывает, а, может, еще что-то, это не я. Просто, чтоб вы знали.

А.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  А где вы есть?

Н.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  Подождите, а вас вообще нет в социальных сетях или только «ВКонтакте» нет?

А.БОЛЬШОВА:  Знаете, буквально, наверное, год назад или полтора года я завела аккаунт  в  Фэйсбуке и периодически там что-то как-то высказываюсь. Не могу сказать, что я очень бурную жизнь веду в соцсетях, нет, то есть меня нет больше ни в каких, ни в Твиттере…

А.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  А Инстаграм?

Н.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  А как вот у вас прошло с Фэйсбуком знакомство? Я просто, почему скажу, потому что у нас, ну, такая мини-беда семейная, мы на свою голову с Александром заставили отца нашего Сергея Белоголовцева завести Инстаграм.  Мало того, что он стал прогуливать радиоэфиры, он вообще от него не отлипает. Он недавно сделал шокирующее признание, он говорит: я превратился просто в лайкомана.

А.БОЛЬШОВА:  Ужас.

Н.БЕЛОГОЛОВЦЕВ:  Он говорит: я выкладываю фотки, как 15-летняя девочка просто.

А.БОЛЬШОВА:  Слушайте, я не могу  сейчас про это сказать, потому что вы только что до эфира, мы вот выяснили, я на вас смотрю и просто у меня в голове… Во-первых, я поняла, что, боже мой, вот так вот живешь, живешь, все думаешь, что ты молодой, красивый, вся жизнь впереди, и вдруг вот так приходишь на разговор в студию к молодым прекрасным людям, а они говорят: да мы вот, Никита и Саша Белоголовцевы, да, там, ну, папа Сережа Белоголовцев, и дальше мы восстанавливали причинно-следственную и родственную связь, я говорю: «Так это когда мы были в «Форт Боярде», когда там вот эти вот дети, которые ходили, это вы, что ли?» И дальше я заплакала.

 

Полностью интервью с гостьей слушайте в аудиофайле.

Белоголовцевы. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Взрослым о детях
  • Гаджегиты
  • История с географией
  • Кухня народов мира
  • Маяк. 55 лет
  • Митрофанова в космосе
  • Психофилософия 2.0
  • Родина
  • Серёжино детство
  • Этикет

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация