Мастера спорта Чемпионат мира по хоккею-2016. Казахстан - Россия

8 мая 2016, 12:00

На 17 дней Москва и Санкт-Петербург стали столицами мирового хоккейного первенства! На чемпионат мира, который проходит с 6 по 22 мая, приехали сборные команды 16 стран! В Москве пройдут матчи группового этапа (группа А: Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Латвия, Норвегия, Дания и Казахстан), два четвертьфинала, два полуфинала, а также матчи за третье место и финал. В Санкт-Петербурге сыграют команды группы В: Канады, Финляндии, США, Словакии, Белоруссии, Франции, Германии и Венгрии. Соревнования в Москве проходят на арене «Парк легенд», в Санкт-Петербурге — на льду спортивного комплекса «Юбилейный».
Итак, вместе с «Мастерами спорта» на волнах любимого радио в прямом эфире слушаем и обсуждаем игру сборной России против сборной Казахстана! Счет после первого периода - 3:3. Второй тайм завершился со счетом 4:3 в пользу России. За первые минуты третьего тайма обе команды забивают по шайбе - 5:4. И итог встречи – победа российской сборной 6:4.