Картинка

Голевая передача "Динамо" демонстрирует симпатичный футбол

3 июля 2011, 22:17

Персоны

Сергей Силкин стал тренером "Динамо", тем самым избавившись от приставки "и.о.". О том, как на данном этапе проявляет себя "Динамо", а также о других событиях в мире футбола Евгений Ловчев беседовал с радиослушателями в эфире радио "Вести ФМ".

Ловчев: Добрый вечер. Я Евгений Ловчев, готов с вами разговаривать о футболе, как всегда, по воскресеньям. Сейчас есть некая пауза в чемпионате, можно передохнуть. Потому что до этого мне приходилось смотреть все матчи, и я не успевал иногда переключался с канала на канал, чтобы быть в курсе.

Для начала скажу о том, какие темы у нас будут. Во-первых, поговорим по турнирной таблице, какова она после того, как закончился первый круг и сыгран 16 тур кроме одного матча - "Волга" - ЦСКА. Потом поговорим о том, что 17 июля, после отпуска сейчас вернутся команды, и вся Премьер-лига сыграет на кубок. И с кем она может сыграть, я вам тоже расскажу. И о тренерах поговорим, которые были с приставкой "и.о.".

Силкин избавился от этой приставки, наверное, верно. "Динамо" играет очень симпатично. Команда играет настолько ярко и запоминающееся, что в этом случае нет смысла кого-то искать. Самое правильное, наверное, решение, которое в "Динамо" сейчас принято - то, что игроки понимают, что у них теперь есть тренер, который хотя бы на год, но все-таки это тренер команды. И дальше уже как оно - все будет зависеть от того, как будет команда играть.

Поговорим также о том, кого в последние дни назначили. А также - о тех же увольнениях Тарханова после последней игры и назначении Кобелева. Назначили уже пятый раз Сергея Балахнина, кстати, пятый раз, представляете? А наша крылатая фраза о том, что два раза в одну и ту же воду не входят? И самое главное назначение - это Жозе Коусейро, которого нежданно-негаданно назначала. А существовали совершенно другие фамилии: там  был и Бышевец, и Вайс, и Божевич, и Маминов.

Полностью слушайте в аудиоверсии

Голевая передача. Все выпуски

Новые выпуски

Авто-геолокация