Картинка

Голевая передача "Локомотиву" не хватает салютов и красивых девушек

4 февраля 2012, 21:17

Персоны

Главные футбольные события недели - в выпуске "Полевой кухни" на радио "Вести ФМ". Ведущий программы - Юрий Розанов.

Розанов: Я приветствую всех. Меня зовут Юрий Розанов. И в следующие 45 минут, что-то вроде одного футбольного тайма, мы будем говорить о футболе. Будем говорить как угодно. Может быть, не так, конечно, экзальтированно, как участники сегодняшних митингов. Я говорю это не с желанием осудить кого-то. Просто, может быть, мы будем поспокойнее. Потому что там-то всё-таки на трибуне, там-то всё-таки кто-то одни выступает, и, естественно, перебивать его ни-ни. А я всё-таки хочу, чтобы мы сегодня поговорили в диалоговом режиме.

У нас достаточно много тем уже поступают. Хотя не завтра начинаются еврокубки. Через месяц с небольшим начнётся ещё российский чемпионат. У нас команда проводит выставочный матч. У нас закрылось трансферное окно. У нас, у нас, у нас.

Можете звонить, высказываться, придумывать, спорить - как угодно. А я в меру своих, может быть, знаний буду с вами соглашаться или, наоборот, нет. И в меру своих прав ведущего, наверное, кого-то, может, и приструню. Что для меня главный итог недели? Наверное, его и нет. Бывают такие недели, когда играются суперматчи.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Голевая передача. Все выпуски

Новые выпуски

Авто-геолокация