Картинка

Вести. Спорт У "Динамо" остается ворох проблем

27 августа 2012, 23:00

Главные спортивные события дня и их оценка ведущими экспертами, а также сборной командой лучших спортивных журналистов страны - постоянных авторов газеты "Спорт-экспресс" и радио "Вести ФМ".

"Вести ФМ": Завтра столичное "Динамо" попытается ликвидировать дефицит в два мяча у немецкого "Штутгарта" в ответном матче раунда Лиги Европа УЕФА. Напомню, неделю назад динамовцы проиграли со счётом 0:2. Дмитрий Сухинин о предстоящей встрече.

Сухинин: Выйти в групповой этап Лиги Европы столичному "Динамо" будет очень сложно. Перед ответным матчем со "Штутгартом" у немцев фора в два гола, забитых в первой игре, а у "Динамо" ворох проблем, которые не факт, что исчезли после победы над "Локомотивом". Первая проблема, которая бросилась в глаза, это разность функциональной готовности. Даже главный тренер "Динамо" Дан Петреску это выделил на предматчевой пресс-конференции. За неделю физическую форму еще никто не набирал, так что эта проблема останется. Как, наверное, и безголевая серия главного нападающего бело-голубых Кевина Кураньи. Три мяча в ворота железнодорожников динамовцы забили, когда Кевин отбывал свою дисквалификацию. Кстати, на вопрос об этом странном стечении обстоятельств наставник "Динамо" предпочёл не сильно распространяться, сказав, что в будущем болельщики клуба обязательно увидят прежнего и Кураньи, и Мисимович.  

 

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Вести. Спорт. Все выпуски

Новые выпуски

Авто-геолокация