Актуально "Актуально - с Еленой Щедруновой"

30 января 2017, 18:10

Программу "Актуально" ведёт Елена Щедрунова.

Нападение на мечеть в Квебеке произошло через несколько часов после объявления о том, что Канада предоставит временный вид на жительство выходцам из мусульманских стран в связи с запретом на въезд в США. Связаны ли эти два события? Спросим эксперта.

Первый контакт Владимира Путина и Дональда Трампа оказался удачным. Так стороны оценили телефонный разговор лидеров двух стран. Первый шаг на пути улучшения отношений России и США сделан. Обсудим с экспертом, когда последует второй шаг, и каким он будет?

Соцпартия во Франции определилась с кандидатом в президенты. В это же время началась атака на кандидата от правой партии. Пейзаж перед французскими выборами: фавориты президентской гонки и её аутсайдеры.

• Дональд Трамп заявил, что США откажутся от покупки нефти стран-членов ОПЕК. Насколько реальна такая перспектива? И как она скажется на ценах на "чёрное золото"?

• Разведслужбы США и Стратегическое командование Пентагона приступили к разработке новой программы оценки способности России и Китая пережить гипотетический ядерный удар. Спросим военного эксперта, для чего делают подобный анализ и можно ли выжить в ядерной войне?

Актуально. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация