Разное время. Радиоканал Законопроект о легализации оккультно-магической деятельности

22 мая 2017, 17:10

Законопроект о легализации оккультно-магической деятельности может быть внесен в Госдуму уже до конца весенней сессии. Если законопроект будет одобрен, заниматься оккультно-магической деятельностью смогут только лица, включенные в специальный реестр. При этом даже среди тех, кто практикует оказание таких услуг, единого мнения об этой инициативе нет.

Некоторые эксперты считают что для начала экстрасенсорную деятельность нужно доказать с точки зрения науки и только тогда лицензировать. Отсутствие же четких критериев, позволяющих определить наличие экстрасенсорики, приведет к росту мошенников, которые смогут регистрироваться в реестре и тем самым гарантировать законность и качество оказываемых ими услуг.

Кто будет контролировать качество услуг, на какую норму ссылаться потребителю при обращении с жалобой на ненадлежаще оказанную медиумом или экстрасенсом услугу, каким именно образом будут защищены при этом его права – эти и не только вопросы обсудим с гостем студии - адвокатом - Эльманом Пашаевым.

Ведущие: Екатерина Курицына и Дмитрий Чернов.

А вы обращались за помощью к экстрасенсам? Зачем и смогли ли они помочь Вам?

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация