Сигналы точного времени В соцсетях новый флешмоб - "Ненавижу свою свекровь!"

22 августа 2017, 08:10

"Ненавижу свою свекровь! Просто так хочется выговориться! Достала! Живем все вместе! Никакой помощи от нее, только курит вечно, срач разводит! Не работает, с ребенком посидеть не допросишься! Мужа уже запилила, весь мозг проела ему! Все у нее не так! Но последняя ситуация меня вообще из себя выбила… Попросила ее посмотреть за дочкой, прихожу, ребенок в мокрых штанах, закрыт в спальне! ОДИН! Я в шоке, говорю, она же может, что угодно натворить, не дай бог опрокинет на себя что-то! А ответ меня убил: я наказала ее за то, что она написала в штаны! В год и два месяца! А сама-то могла в этом возрасте на горшок ходить? Я, оказывается, мать никудышная!"

И еще множество сообщений в подобном духе, в которых обвиняют свекровей и тещ и жалуются на отношения мамы мужа с мамой жены.

Совместное проживание со свекровью и тещей - плюсы и минусы? Как работать с ревностью? Комментарии эксперта - семейного психолога, старшего научного сотрудника Института социологии РАН Натальи Гришаевой слушайте в аудиофайле!

Сигналы точного времени. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Час с психологом

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация