Разное время. Радиоканал Юбилейный телевизионный сезон телеканала "Культура"

25 августа 2017, 17:10

Основная тема второго часа: «20-й юбилейный телевизионный сезон телеканала "Культура" 

27 августа телеканал «Россия К» откроет свой 20-й юбилейный телевизионный сезон необычным концертом, который состоится на сцене новой площадки под открытым небом «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде». Праздничную программу представят Большой симфонический оркестр им. П. И. Чайковского под управлением маэстро Владимира Федосеева и лауреаты Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик» разных лет.

«Щелкунчик» – один из важнейших проектов телеканала «Россия К». Он открывает новые имена и дает возможность талантливым ребятам со всего мира заявить о себе как о серьезных музыкантах, получить бесценную поддержку попечителей и партнеров конкурса – музыкальных академий, фондов, агентств и звукозаписывающих компаний.

В концертной программе участники конкурса исполнят искрометные, блистательные, но в то же время изысканные музыкальные номера. В один вечер прозвучат и фрагменты популярной классики, и аранжировки джазовых хитов, и мировые премьеры совершенно новых сочинений.

Гости студии: - президент фонда «Музыкальный Олимп», пианистка, продюсер, член попечительского совета конкурса «Щелкунчик» - Ирина Никитина - российский трубач, музыкант, телеведущий и педагог - Вадим Эйленкриг

Ведущие: Екатерина Курицына и Дмитрий Чернов.

Звоните: 8-800-222-99-92, пишите сообщения в WhatsApp и Viber +7-925-222-99-92, а также оставляйте вопросы в комментариях.

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация