Разное время. Радиоканал Кто и как контролирует таксистов: проверка водителей на профпригодность

8 ноября 2017, 16:35

Таксист избил женщину за отказ переплачивать за поездку. Водитель проломил череп столичной пассажирке за отказ оплачивать сумму, превышающую стоимость ее заказа. Потерпевшая сообщила, что инцидент произошел 1 октября вблизи ее дома на улице Корнейчука. В тот день она вызвала водителя через службу "Яндекс. Такси". К ее дому подъехал автомобиль марки Kia Rio; за  рулем находился мужчина, который был эмоционально возбужден и грубил ей...

В какой-то момент женщина заметила, что на его счетчике была выставлена сумма, превышающая стоимость заказа такси, и между ними возникла ссора. Отъехав 300 метров от дома, водитель потребовал от пассажирки выйти из авто. Женщина забрала свой багаж и, направившись к дому, почувствовала удар в затылок, упала на асфальт и потеряла сознание.

Пострадавшую доставили в ГКБ имени Ерамишанцева. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей передней брюшной стенки, грудной клетки справа и закрытую травму живота. Полиция проводит проверку по данному факту.

Гость эфира: 
- президент Московского транспортного союза  Юрий Свешников

Ведущие - Марина Артамонова и Дмитрий Желобков.

Чувствуете ли вы себя в безопасности при поездках в такси? Необходимо ли таксистам подтверждать свой профессиональный уровень?

(Запись программы слушайте в аудиофайле)

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация