Разное время. Радиоканал Внутренняя авиация

6 марта 2018, 17:15

Основная тема часа: «Внутренняя авиация».

Через шесть лет половина межрегиональных авиационных рейсов будет осуществляться напрямую, заявил президент РФ Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию. «Предстоит реконструировать и расширить сеть региональных аэропортов России. Через шесть лет половина межрегиональных рейсов будет выполняться напрямую", – сказал глава государства.

Ранее министр транспорта РФ Максим Соколов сообщал, что развитие региональной авиации станет одним из приоритетных направлений федеральной целевой программы по развитию транспорта на 2020-2030 годы. Середина текущего десятилетия была мощной с точки развития региональной авиации, но недостаточной для поддержки местных аэропортов, отмечал он. Соколов пояснял, что речь идет не только непосредственно о развитии авиаперевозок, но и стыковок с другими видами транспорта, например, пересадок на самолеты с поездов или автобусов.

Ведущие: Екатерина Курицына и Анатолий Круглов.

В вашем городе есть авиарейсы из одного региона в другой, минуя Москву? Куда и за сколько можно улететь? Какие рейсы необходимы для вашего региона, города?

Звоните: 8-800-222-99-92, пишите сообщения в WhatsApp и Viber +7-925-222-99-92, а также оставляйте вопросы в комментариях.

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация