Разное время. Радиоканал Авиадебоширы

10 мая 2018, 17:10

Основная тема часа: «Авиадебоширы. Помогут ли черные списки».

Органами охраны правопорядка задержан один из пассажиров рейса Сеул – Владивосток, сообщает пресс-служба МВД России. Нетрезвый 45-летний житель Приморского края во время полета нарушал общественный порядок – угрожал находившимся на борту самолета людям физической расправой и нецензурно бранился. Бортпроводникам успокоить разбушевавшегося пассажира, хваставшегося "большими связями" в силовых структурах, не удалось.

По прибытии в аэропорт Кневичи дебошир был задержан полицейскими. – От медицинского освидетельствования мужчина отказался, – уточнила официальный представитель МВД России Ирина Волк. – В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство").

Ведущие: Анатолий Круглов и Екатерина Курицына.

Сталкивались с подобными пассажирами, как они вели себя, как повели себя сотрудники авиакомпании? Как вы считаете, что можно считать дебошем на борту самолета? Громкую перепалку или только применение силы? Как бороться с авиадебоширами? «Черные списки» авиакомпания для таких хулиганов, ваше отношение? Какие меры нужно применять к пассажирам, нарушающим правила поведения в полете?

Звоните: 8-800-222-99-92, пишите сообщения в WhatsApp и Viber +7-925-222-99-92, а также оставляйте вопросы в комментариях.

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация