Разное время. Радиоканал Сочинский пляж вошел в список лучших диких мест мира

31 июля 2018, 17:10

Основная тема часа: «Сочинский пляж вошел в список лучших диких мест мира».

Галечный пляж "73-й километр" недалеко от сочинского микрорайона Мамайка попал в число самых красивых диких пляжей мира. Всего в списке – 48 уединенных территорий у водоемов Испании, Греции, Кипра, Турции, Черногории, Шри-Ланки, Таиланда и России. Рейтинг составлен сервисом Skyscanner.

К примеру, чтобы добраться до выбранного составителями рейтинга сочинского пляжа, нужно проехаться на электричке от центра города до остановки с одноименным названием.

Галечная полоса протянулась от железнодорожного тоннеля Мамайки до Дагомыса. Туристов там, и правда, обычно не так много. Замечен специалистами сервиса и пляж Голубая бухта в Геленджике, где есть дикая просторная береговая линия и белоснежные скалы. В списке также значатся туапсинский мыс Кадош, анапская Варваровская щель и керченские Генеральские пляжи.

Обсудим состояние, доступность, инфраструктуру и безопасность популярных пляжей России с корреспондентами из регионов:

- Павел Будников, г. Калининград;

- Юлия Костина, г. Краснодар;

- Ирина Романькова, г. Сочи;

- Ксения Попова, г. Симферополь

Ведущие: Екатерина Курицына и Иван Волонихин.

Расскажите о ваших любимых пляжах. По каким критериям выбираете место: состояние, доступность, инфраструктура, безопасность?

Звоните: 8-800-222-99-92, пишите сообщения в WhatsApp и Viber +7-925-222-99-92, а также оставляйте вопросы в комментариях.

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация