Разное время. Радиоканал Инвалид начал сбор средств для лечения своего пса-поводыря

2 ноября 2018, 17:45

Инвалид по зрению из Екатеринбурга начал сбор средств для лечения своего пса-поводыря Барри, который попал под колеса автомобиля. Друзья владельца собаки опубликовали пост с просьбой в соцсети «ВКонтакте». «Мы играли на площадке, я на какое-то время отпустил поводок, пока перецеплял, Барри отбежал. Я думал, что в туалет, а он ломанулся прямо на дорогу», — рассказал инвалид по зрению Марс Гафуров.

Он добавил, что не имеет к водителю претензий, ведь сам виноват в случившемся. По словам Гафурова, автомобилист остановился, а после доставил хозяина с пострадавшей собакой в ветклинику. Там псу диагностировали сломанный позвоночник и перебитый нерв. В результате этого Барри провели срочную операцию за которую теперь Марс должен клинике 23 тысячи рублей. Медики согласились прооперировать животное в долг, который необходимо оплатить до 15 ноября.

«Для меня это серьезная сумма: поскольку я инвалид первой группы, с деньгами туговато», — признался Марс. Он объяснил, что на восстановление Барри уже потрачено несколько тысяч. Также деньги понадобятся на реабилитацию, стоимость которой около 50-60 тысяч рублей.

Ведущие: Анатолий Круглов и Валентина Зарубина

Звоните: 8-800-222-99-92, пишите сообщения в WhatsApp и Viber +7-925-222-99-92, а также оставляйте вопросы в комментариях.

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация