Разное время. Радиоканал Победитель акции "Самый необычный прилов" может попасть в книгу рекордов Гиннеса

7 ноября 2018, 17:45

Тема: «Победитель акции «Самый необычный прилов» может попасть в книгу рекордов Гиннеса».

На запись в книгу рекордов Гиннеса претендует дальневосточная компания: выловленная гигантская рыба – морской монах более 2 метров в длину, такой экземпляр не встречался в мировой истории промысла. Участники акции – экипажи судов, присылали фотографии выловленных в океане редких рыб: северотихоокеанской антиморы, берикса, голубой акулы, акулы катрана, солнечника, физикулюса.

Добытые виды при этом обладают промысловым потенциалом и могут быть востребованы на отечественном и зарубежных рынках. Первое место выиграл рыболовецкий колхоз «Восток-1». Во время промысловой разведки команда судна подняла на борт уникальный улов – несколько экземпляров морского монаха. Самая крупная особь превысила 2 метра, при этом официально зарегистрированная длина рыбы монаха – 1,8 метра.

Вероятно, что экипаж «Восток-7» поймал самую большую в истории рыбу-монаха и это заявка на новый мировой рекорд по данному виду рыб.

Ведущие: Дарья Мухина и Анатолий Круглов.

Звоните: 8-800-222-99-92, пишите сообщения в WhatsApp и Viber +7-925-222-99-92, а также оставляйте вопросы в комментариях.

­Самый необычный прилов

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация