"Действующие лица" Гость: режиссёр Сергей Урсуляк

12 ноября 2018, 14:10

Персоны

Тема: "Ненастье". Премьера на ТК "Россия"

Ведущие: Владислав Борецкий, Оксана Подрига

***

Осенью 2018 телеканал "Россия" готовит грандиозную премьеру – многосерийную драму Сергея Урсуляка "Ненастье", поставленную по мотивам одноименного романа Алексея Иванова. Действие фильма, который без сомнения станет событием, охватывает один из самых непростых периодов истории нашей страны и даёт безжалостно точный портрет того времени – "лихих девяностых". События разворачиваются на фоне "музыкальной декорации", состоящей из самых известных шлягеров, знаковых песен и узнаваемых мелодий той поры.

Герои "Ненастья" вернулись в свою страну после Афгана, но страна стала совсем другой. Им пришлось ловить свою удачу и бороться за место под солнцем. Они могли рассчитывать только на себя. Они доверяли – только друг другу. А верили – только в любовь… Верили, несмотря ни на что.

Серые будни крупного промышленного центра на Урале. И вдруг – словно взрыв – дерзкое ограбление! Из спецфургона похищены 145 миллионов рублей – деньги местного воротилы. Грабитель – бывший "афганец" Герман Неволин (Александр Яценко), водитель инкассаторской машины. Что толкнуло его на преступление? Почему он принёс в жертву всё, чем дорожил – дружбу, любовь, и теперь вынужден скрываться в заброшенной деревушке "НЕНАСТЬЕ"?

Фильм обречен на успех потому, что эта история берёт за душу каждого: и тех, кто жил в "стране, которой больше нет", и тех, кому сегодня столько же лет, сколько было героям фильма в те годы.

"Действующие лица". Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация