Авторские материалы Марат Башаров снова распустил руки?

27 декабря 2018, 16:24

Персоны

Актер Марат Башаров снова попал в скандал. СМИ сообщают об избиении его супруги. Сама она успела опровергнуть информацию о насилии. Но поскольку прежняя жена тоже жаловалась на побои со стороны актера, пресса не очень верит в то, что пара живет мирно. Корреспондент "Вестей ФМ" Александр Санжиев выяснял детали семейного разлада.

44-летний актер Марат Башаров вместо новостей кино попал в криминальную сводку. Причиной якобы стало избиение жены Елизаветы. В результате у нее сломан нос. Всю ночь она провела в травмпункте. Об этом рассказал СМИ ее брат. В публикациях даже появилась справка из Химкинской центральной клинической больницы.

Сама пострадавшая поспешила все опровергнуть. В телефонной беседе с журналистами она заявила, что с ней все в порядке, а прокомментировать публикации в СМИ затруднилась. Марат Башаров и вовсе избегает общения с репортерами.

Желтая пресса утверждает, что в 2017 году Башаров уже избивал свою супругу Елизавету. После возвращения из Доминиканы у пары произошел конфликт, в результате которого он якобы избил женщину и сломал ей палец. Но писать заявление в полицию жена отказалась, а обратилась за помощью к брату. Тот якобы разобрался с супругом что называется по-мужски.

Помимо этого, известно, что Марат Башаров позволял себе распускать руки и в других браках. Год назад в прессу просочились свидетельства того, что Башаров жестоко избивал свою предыдущую жену – Екатерину Архарову. Тогда врачи зафиксировали у нее сотрясение головного мозга, а через год обнаружили опухоль. Такое отношение прежняя супруга терпеть отказалась и подала на развод.

Авторские материалы. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация