Большой формат Хроника тушинского потопа и запрет на еду из дома

10 января 2019, 18:07

Персоны

Итоги дня – в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

Ведущий – Александр Андреев.

Оперативная информация о ситуации в Тушинском тоннеле.

Из-за прорыва шлюза на северо-западе столицы образовались многокилометровые пробки. Москвичам советуют избегать поездок в эту часть города. В первые минуты авария не выглядела столь серьезной. Но когда выяснили причину затопления, стало понятно, что быстро решить проблему не получится. Хроника потопа – в материале обозревателя Павла Анисимова.

Школьникам запретят приносить еду из дома. Подробнее – корреспондент Марина Костюкевич.

Попутчик, убийца, жертвой которого стала Ирина Ахматова, может оказаться серийным маньяком. У мужчины уже были судимости, и следователи ищут новые преступные эпизоды в его биографии. Подробности расскажет корреспондент Сергей Гололобов.

Тысячи россиян ежедневно подвергают себя риску в поисках попутчиков. Стремление сэкономить на поездке заставляет забыть о мерах безопасности. При этом никто не знает, что за человек составит вам компанию в небольшом путешествии. Ни один сервис не проверяет законопослушность клиента. Как правило, все ограничивается сбором формальных данным. Никто не ручается за их достоверность. Корреспондент Александр Санжиев разбирался, как работает услуга.

Синтетика или настоящий бриллиант? Как отличить природный камень от созданного в лаборатории? Подробности – в материале экономического обозревателя Валерия Емельянова.

Протесты во Франции дошли до банков. "Жёлтые жилеты" призывают снимать со счетов все деньги. Это может спровоцировать финансовый коллапс.

В Турции уроженка России решила стать мэром Аланьи. Рассказывает корреспондент Вера Десятова.

И другие темы.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация