Большой формат Гайдаровский форум и "похороны" Порошенко

15 января 2019, 17:04

Персоны

Итоги дня – в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

Ведущая – Ольга Подолян.

Гайдаровский форум. Премьер Дмитрий Медведев: тенденция отказа от доллара будет только нарастать, а волатильность криптовалют – не повод их хоронить. Глава правительства назвал основными рисками для мировой экономики высокий уровень неопределённости, масштабы цифровой трансформации и рост протекционизма.

К украинским новостям. Тимошенко пообещала Порошенко поражение, а другой кандидат в президенты, актер Зеленский, и вовсе инсценировал похороны действующего главы Украины. На прямой связи – собкор из Киева Владимир Синельников.

Свиной грипп пришел в Европу. Вирус, который уже унес несколько жизней в Грузии, расширяет географию. С подробностями – обозреватель Сергей Артёмов.

Налоговики заблокировали платежи крупного онлайн-казино. Известный среди игроков сервис "Три семерки", или "Три топора", как его еще называли, не сможет принимать деньги клиентов, а те не смогут выводить деньги с игровых счетов. Подобности – в материале Сергея Гололобова.

Автомобиль с кредитной историей можно оставить себе, если покупатель хотя бы попытался выяснить, есть ли за прежним владельцем долг. Рассказывает Павел Анисимов.

Верховный суд объяснил, кто из собственников жилья имеет право жить в малогабаритной квартире. Подробности – у Валерия Емельянова.

Подростки хотят стать клиентами банков, но родители – против. Рассказывает корреспондент Марина Костюкевич.

Полиция Франции выходит на улицы Парижа с многозарядными штурмовыми винтовками для разгона участников акции "желтых жилетов". Об арсенале французской полиции расскажет собкор Александр Зуев.

Американцы умирают от наркотиков чаще, чем гибнут в дорожных авариях. Подробнее – Андрей Хохлов.

Дональд Трамп накормил бургерами футболистов. Неспортивное питание вызвало вопросы у диетологов. Подробнее – Вера Десятова.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация