Большой формат Видеоняни-"педофилы" и запасной план по Brexit

21 января 2019, 16:10

Персоны

Итоги дня – в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

Ведущий – Александр Андреев.

Автомобили привяжут к месту проживания собственника. Регистрировать машину в чужом регионе больше не получится. Подробности – у обозревателя Сергея Артёмова.

Видеоняни стали инструментом в руках педофилов. Неизвестные хакеры научились взламывать устройства слежения и общаться через них с детьми. Рассказывает экономический обозреватель Валерий Емельянов.

Российских спорстменов не получится обвинить в применении допинга. В студии – спортивный обозреватель Екатерина Маловичко.

Тереза Мэй выдвигает запасной план по Brexit.

Таможня рассказала, как выводят деньги за рубеж. Подробнее – экономический обозреватель Павел Анисимов.

В Роскосмосе может появится женский отряд космонавтов. Рассказывает корреспондент Сергей Гололобов.

В парадную – как в музей. В Петербурге популярность набирают экскурсии по парадным исторических домов. Есть ли легальные экскурсии по парадным и крышам, разбиралась корреспондент Александра Писарева.

Россиянам разрешили шуметь только на Новый год. Во все остальные дни и ночи придется соблюдать жесткий график. Подробности – у корреспондента Андрея Хохлова.

В подвале одного из старинных зданий в Ташкенте были найдены ценности из особняка великого князя Николая Константиновича Романова, утраченные 80 лет назад. Комментирует исторический обозреватель Андрей Светенко.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация