Большой формат Задержание Арашуковых и атака кори

30 января 2019, 17:07

Персоны

Итоги дня – в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

Ведущий – Сергей Корнеевский.

Задержание Арашуковых. Подробности – у обозревателя Николая Осипова.

В Следственном комитете допрашивают задержанного сенатора. У здания СК дежурит корреспондент Александр Санжиев.

Москвичам советуют сделать повторные привики от кори. Вирус добрался до столицы, и уже закрыто несколько школ на карантин. рассказывает корреспондент Марина Костюкевич.

Потепление в центральной России растопит снег. В городах жителям советуют быть аккуратнее. Возможно падение наледи с крыш. Людей просят не мешать коммунальщикам убирать территорию. рассказывает обозреватель Сергей Артёмов.

К новостям из Украины. Кандидаты раздают обещания украинцам, а военные анонсируют реалити-шоу с проходом кораблей в Керченском проливе. На связи – киевский собкор Владимир Синельников.

Мошенники копируют работников банка и отбирают у клиентов деньги. Подробности – у экономического обозревателя Павла Анисимова.

Авиадебоширы не боятся "черных списков". После своих хулиганств они спокойно снова попадают на рейсы через туристические компании. Рассказывает Мария Скородилко.

В Москве перепутали пробирки для ЭКО. Подробности – у экономического обозревателя Валерия Емельянова.

Власти Венесуэлы вступили в борьбу с оппозицией из-за отношений с Россией. Николас Мадуро обещает сохранить все договоренности, тогда как лидер протестующих хочет все пересмотреть. Подробности – у корреспондента Сергея Гололобова.

Тем временем в США начали производство малых ядерных бомб.

Массаж может быть опасен. Россиян зазывают на оздоровительные процедуры в частные клиники, предлагают размять суставы на дому, но услуга может надолго отправить клиента на больничную койку. рассказывает корреспондент Вера Десятова.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация