Разное время. Радиоканал Почему жители России замерзают в своих квартирах. Кто виноват и что делать?

14 февраля 2019, 17:10

Основная тема выпуска: «Почему жители России замерзают в своих квартирах. Кто виноват и что делать?»

В Салехарде прокуратура начала проверку инцидента с замерзающими жильцами аварийного дома. Об этом 8 февраля 2019 года сообщает пресс-служба окружной прокуратуры.

«В настоящее время прокуратурой города проводится проверка по размещенной в сети Интернет информации о том, что жители дома № 18 по ул. Лесозаводской в течение нескольких дней замерзают в своих квартирах. По поручению прокурора автономного округа на место выехал прокурор города Салехарда. Сейчас он проводит встречу с жильцами дома», – уточнили в пресс-службе прокуратуры ЯНАО.

Прокурорская проверка покажет можно ли жить в доме №18 по улице Лесозаводской. Кроме того, прокурор даст правовую оценку действиям управляющей компании и проверит информацию о том, что этот дом признан аварийным 40 лет назад и до сих пор не расселён. Ход и результаты проверки находятся на контроле прокуратуры округа.

Гости эфира: – корреспонденты – Сергей Завальный, г. Салехард и Наталья Евстигнеева, г. Нижний Новгород; – эксперт в студии – исполнительный директор некоммерческого партнёрства ЖКХ «Контроль» – Светлана Викторовна Разворотнева.

Ведущие: Валентина Зарубина и Анатолий Круглов.

Звоните: 8-800-222-99-92, пишите сообщения в WhatsApp и Viber +7-925-222-99-92, а также оставляйте вопросы в комментариях.

­Почему жители замерзают в квартирах

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация